| ДАЙДЖЕСТ: |

Евгения Ерофеева и Александра Александрова выписали из киевского центрального военного госпиталя накануне вечером. В ответ СБУ распространила фотографии Александрова и Ерофеева, которые все еще находились в госпитале. «На этот раз информация верная, их действительно перевели», — передала она. Об этом ТСН проинформировал юрист Александрова Константин Кравчук. Юрист Оксана Соколовская поведала нашей радиостанции, что ее подзащитные чувствуют себя плохо.
Министерство обороны РФ заявило, что схваченные действительно до этого служили в русской армии, однако на момент задержания не являлись действующими военнослужащими.
Обменивать граждан России на кого-то не планируется, сообщила юрист. Но позже сообщения об обмене были опровергнуты Службой безопасности Украинского государства, распространившей видеозаписи с пленными россиянами.
Александров и Ерофеев, схваченные в районе Счастья украинскими военнослужащими переведены в СИЗО, после лечения ранений.
![]() |
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового района Грозного имени Владимира Путина