| ДАЙДЖЕСТ: |
В дежурной части МВД по Чеченской Республике за минувшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.
На 5 км автодороги Грозный - Кень-Юрт Грозненского района произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-217030, под управлением жителя г. Грозного, 1996г.р. и автомашины «Хундай-Солярис», под управлением жителя столицы республики, 1993г.р.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель и 2 пассажирки автомашины ВАЗ-217030, а также 3 пассажирки «Хундай-Соляриса».
В то же время на 2 км автодороги между населенными пунктами Янди и Старый-Ачхой Ачхой-Мартановского района водитель автомашины ВАЗ-217030, 1994г.р., не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21053, под управлением жителя населенного пункта Янди, 1952г.р.
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-217030 при доставлении Ачхой-Мартановскую районную больницу от полученных травм скончался.
Пассажир машины - несовершеннолетний мальчик, 2001г.р., с телесными повреждениями госпитализирован в республиканскую детскую клиническую больницу № 2 г. Грозного.
По фактам ДТП проводится проверка.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях