ДАЙДЖЕСТ: |
26 мая 2015 года агентство назначило на позицию общественного представителя в Чеченской Республике Бугаева Максима Алексеевича.
Основной задачей общественного представителя является содействие в реализации на территории республики проектов и инициатив, поддержанных Агентством, это - содействие инициированию и продвижению общественно значимых проектов субъектов среднего предпринимательства, в том числе в социальной сфере; сопровождение внедрения стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в республике;
продвижение инициатив по улучшению предпринимательского климата, содействие преодолению барьеров в развитии субъектов среднего предпринимательства; обеспечение распространения лучших практик поддержки предпринимательства; содействие распространению лучших корпоративных практик оценки и развития компетенций молодых профессиональных кадров; содействие реализации проектов и инициатив по улучшению имиджа предпринимательства; поиск проектов и лучших региональных практик в республике; взаимодействие с региональными органами власти, общественными организациями, институтами развития и экспертным сообществом.
Максим Бугаев также является председателем Правления НП «Ассоциация малого бизнеса ЧР», членом Общественной палаты ЧР, руководителем ревизионной комиссии Общероссийского народного фронта в ЧР, членом совета регионального отделения Русского географического общества, а также руководителем и непосредственным участником общественных региональных и международных проектов. Является сторонником повышения роли общественных организаций в реализации государственных программ развития бизнеса, популяризации предпринимательских практик и историй успеха.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Огонь не шутит: МЧС Чечни бьёт тревогу из-за особого пожарного режима
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении