ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлено 2 факта незаконного оборота наркотиков.
Так, в рамках операции «Мак-2015» сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозный в Октябрьском районе столицы республики была остановлена автомашина «Тойота Королла», под управлением жителя села Алхан-Юрт, 1987г.р.
В ходе досмотра транспортного средства на заднем сидении автомашины полицейскими обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет черного цвета, в котором находились шесть спичечных коробков и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, серо-бурого цвета, со специфическим запахом марихуаны, весом около 20 грамм.
В то же время сотрудниками отдела МВД России по Надтеречному району на окраине села Бено-Юрт была остановлена автомашина ВАЗ-217050 «Лада Приора», под управлением жителя района, 1988г.р.
В качестве пассажиров в указанной машине находились житель села Гвардейское, 1980г.р.и два уроженца населенного пункта Бено-Юрт, 1986г.р. и 1987г.р.
В ходе проверки у молодых людей при себе обнаружено и изъято в общей сложности около 12 гр. конопли.
Изъятое направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР. Молодые люди обязаны явкой.
Проводится проверка.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Главой комитета ФИФА стал президент Федерации футбола Грузии
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности