ДАЙДЖЕСТ: |
Участники встречи обсудили ряд мероприятий, приуроченных ко дню рождения первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, которые планируется провести при участии и содействии регионального исполкома партии.
«Ахмат-Хаджи Кадыров был выдающимся политическим, религиозным и общественным деятелем. Именно любовью к родной земле, патриотизмом и заботой о своем народе был движим этот выдающийся человек. Он дал нам возможность жить новой жизнью – в мире и благополучии», - отметил Валид Зайналабдиев.
Усман Оздамиров в свою очередь отметил, что в числе приоритетных задач – работа с населением. В частности им, в соответствии с графиком, регулярно проводятся встречи с жителями в общественной приемной Старопромысловского местного отделения партии.
Народный избранник также отметил отличную работу Старопромысловского местного исполкома партии «Единая Россия».
Руководитель данного исполкома Малика Ужахова, по словам депутата, работает в тесном взаимодействии не только с исполнительной и законодательной властью района, она еще и является активным организатором и участником мероприятий, направленных на защиту интересов граждан.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента