ДАЙДЖЕСТ: |
По их мнению, в этом есть, первое и несомненное преимущество виртуального вещания.
- Идею создания такого радио мы вынашивали давно, но скажу честно, к этому проекту сподвигли нас именно наши читатели, от которых мы каждый день получаем письма, телефонные звонки с пожеланиями и комментариями – подчеркнул директор ИА «Чеченская Республика Сегодня» Абдул-Бар Арсанукаев.
Также он отметил, что на данной стадии, онлайн-радио вещает в бета версии, то есть в так называемом тестовом режиме, что поможет им опробовать технические возможности, а также изучить свой потенциал.
- Разумеется, мы ждем откликов от наших слушателей, ведь именно они и являются основным критерием оценки нашей деятельности – заключил Абдул-Бар Арсанукаев.
Вместе с тем, организаторы проекта подчеркивают, что теперь просматривать разделы сайта, листать новости, стало намного интересней, благодаря тому, что появилась возможность послушать популярные и любимые мелодии прошлого, золотые хиты, национальные композиции, которые подарят позитив и отличное настроение. Кнопка плеера онлайн-радио находится в верхнем правом углу на главной странице портала.
Отправлено с iPhone
![]() |
Консультант Плюс: как специалисты идут в ногу со временем и выигрывают за счет технологий
Воспользуется ли ситуацией Баку и попытается напасть на Сюник: ответ посла Ирана в Армении
Трагедия в зоопарке: пятилетний мальчик погиб после нападения льва в Индии
ЧЕЧНЯ. Неизвестные бородачи с оружием избили сотрудника военной полиции
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству