Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Россельхозбанке прошла акция «Ипотечная суббота»


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Консультанты рассказывали особенности кредитования для посетителей. Кроме того здесь находились застройщики многоквартирных домов, в том числе и дома, который строят по программе «Жилье для российской семьи».


С ними можно было обсудить условия заключения договора, подготовить бумаги. Если не хватает денег, оформить в банке ипотеку под выгодный процент - 11,8.

Взять ипотеку Умар Мусаев решил для приобретения квартиры сыну. Все тонкости долгосрочного кредита специалисты объясняют на месте. Ставка менее 12% стала главным критерием при выборе банка.

Узнать о плюсах долгосрочного кредита жители республики смогли на «Ипотечной субботе». Так называется акция, в ходе которой работники банка разъясняют выгодные предложения.

Больше всего среди клиентов банка жителей, участвующих в программе «Жилье для российской семьи». Их принимают представители застройщика. Подобрать квартиру можно на месте. Для этого на столах представлены подробные схемы застройки. Если клиент имеет на руках сумму, равную хотя бы 20% стоимости приобретаемого жилья, с ним заключают договор. Если же средств не хватает, оформляется долгосрочный кредит.

По программе «Жилье для российской семьи» строится целый микрорайон эконом-класса. Проект рассчитан на россиян, которые живут в квартирах площадью не более 15 квадратных метров на одного человека, а также в непригодных для жилья, аварийных, подлежащих сносу или реконструкции домах. Кроме того, на участие в программе могут претендовать многодетные семьи, семьи-получатели материнского капитала, ветераны боевых действий и семьи с небольшим совокупным доходом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"