Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Соперники Бетербиева в панике разбегаются


Просмотров: 747Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Бернард Хопкинс, Эрик Скоглунд, Айзек Чилемба, Анджей Фонфара, Син Монаган - все они отказались от боя с Артуром Бетербиевым за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира.

Напомним, что в последнем рейтинге Международной боксерской федерации - IBF чеченский боксер стоит под вторым номером, а первый свободен. IBF требует провести бой для выявления обязательного претендента между Бетербиевым и его ближайшим соперником в рейтинге. И если Артур сразу дал согласие на этот поединок, то остальные претенденты один за другим отказываются от боя с Бетербиевым. Об этом агентству сообщил wsport.su.


После того, как Син Моноган не захотел встретиться с Бетербиевым на ринге, следующим в этом списке значится экс-чемпион мира по версиям WBC и IBO канадец Жан Паскаль.


Ситуация, прямо скажем, весьма интригующая. В марте этого года Жан Паскаль проиграл Сергею Ковалеву бой за титул чемпиона мира по версии WBA. После этого он заявлял, что хотел бы реванша и вот, такая возможность у Паскаля появилась. Однако, для реванша с одним российским чемпионом, ему надо пройти другого - Артура Бетербиева .


В этой истории имеется еще один деликатный момент. Бетербиев и Паскаль изначально тренировались в группе GYM и являются друзьями. Жан Паскаль помогал Артуру готовиться к бою с Тэворисом Клаудом. В свою очередь чеченский боксер был спарринг-партнером Паскаля при его подготовке к бою с Ковалевым.


Станет ли Жан Паскаль испытывать судьбу в противостоянии с двумя мощными российскими боксерами, станет до конца дня 21-го августа.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"