| ДАЙДЖЕСТ: |
После того, как Син Моноган не захотел встретиться с Бетербиевым на ринге, следующим в этом списке значится экс-чемпион мира по версиям WBC и IBO канадец Жан Паскаль.
Ситуация, прямо скажем, весьма интригующая. В марте этого года Жан Паскаль проиграл Сергею Ковалеву бой за титул чемпиона мира по версии WBA. После этого он заявлял, что хотел бы реванша и вот, такая возможность у Паскаля появилась. Однако, для реванша с одним российским чемпионом, ему надо пройти другого - Артура Бетербиева .
В этой истории имеется еще один деликатный момент. Бетербиев и Паскаль изначально тренировались в группе GYM и являются друзьями. Жан Паскаль помогал Артуру готовиться к бою с Тэворисом Клаудом. В свою очередь чеченский боксер был спарринг-партнером Паскаля при его подготовке к бою с Ковалевым.
Станет ли Жан Паскаль испытывать судьбу в противостоянии с двумя мощными российскими боксерами, станет до конца дня 21-го августа.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры