| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента ЧР Усман Оздамиров принял участие во встрече с коллективом ГБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер».
В мероприятии также участвовали префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов, представители духовенства, правоохранительных органов и др.
В общении с врачами Республиканского кожно-венерологического диспансера председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики У. Оздамиров поднял ряд актуальных вопросов, касающихся ситуации в стране и в мире. В частности, он рассказал о реальном положении дел на Ближнем Востоке.
В своей речи народный избранникподчеркнул, что ИГ является террористической организацией. По его словам, во многих мусульманских странах мира уже давно пришли к выводу, что своими действиями члены ИГ наносят непоправимый урон всей мусульманской умме.
- Террористы посредством соцсетей ведут пропаганду среди молодого поколения. Многие ребята из-за незнания истинных канонов ислама поддаются на уловки лжеидеологов. Наша с вами задача – предельно ясно донести до молодежи, какую цель преследуют экстремисты,- сказал он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах
ЧЕЧНЯ. В Чечне призвали жителей проверять благотворительные сборы перед переводом денег