| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента ЧР Усман Оздамиров принял участие во встрече с коллективом ГБУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер».
В мероприятии также участвовали префект Старопромысловского района Зелимхан Истамулов, представители духовенства, правоохранительных органов и др.
В общении с врачами Республиканского кожно-венерологического диспансера председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики У. Оздамиров поднял ряд актуальных вопросов, касающихся ситуации в стране и в мире. В частности, он рассказал о реальном положении дел на Ближнем Востоке.
В своей речи народный избранникподчеркнул, что ИГ является террористической организацией. По его словам, во многих мусульманских странах мира уже давно пришли к выводу, что своими действиями члены ИГ наносят непоправимый урон всей мусульманской умме.
- Террористы посредством соцсетей ведут пропаганду среди молодого поколения. Многие ребята из-за незнания истинных канонов ислама поддаются на уловки лжеидеологов. Наша с вами задача – предельно ясно донести до молодежи, какую цель преследуют экстремисты,- сказал он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ГРУЗИЯ. Строительство нового КПП обсудили Азербайджан и Грузия
ЧЕЧНЯ. Более 10 тысяч обращений жителей Чечни взяты под личный контроль Рамзана Кадырова
ГРУЗИЯ. Водителей начнут штрафовать за чрезмерный шум в Грузии
ЧЕЧНЯ. В Чечне раскопали редкую литейную мастерскую эпохи бронзы
АСТРАХАНЬ. В Астраханском Управлении ФАС рассказали о контрольных мероприятиях в сфере рекламы
ГРУЗИЯ. В Грузии запретили протестные шествия до Нового года
Опасное веселье: за нарушение правил запуска пиротехники грозит крупный штраф.