| ДАЙДЖЕСТ: |
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления возбуждено уголовное дело по факту убийства неустановленными лицами из огнестрельного оружия 55-летней и 45-летней работниц кафе в городе Грозном (п.п. «а,ж» ч.2 ст. 105 , ч.2 ст. 222 УК РФ ).
По данным следствия, ночью 20 августа 2015 года в кафе «Лолита» трое неустановленных вооруженных лиц с повязками на лицах открыли стрельбу из пистолетов по двум работницам кафе. В результате нападения от полученных огнестрельных ранений женщины скончались на месте происшествия.
Преступники скрылись с места преступления на автомобиле «Лада Приора».
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани увеличится число членов региональной Общественной палаты
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама
РОСТОВ. Запуск скоростных судов из Ростова в Мариуполь отложили из-за неготовой инфраструктуры