| ДАЙДЖЕСТ: |

С начала года на дорогах Чечни погибли – 106 человек, в том числе за последний месяц 40, за сутки – 7. И это в мирное время! Больше, чем на войне! В целом по стране в прошлом году ДТП унесли жизни около 27 тыс. человек, десятки тысячи стали на всю жизнь инвалидами. Это страшная статистика, наблюдать за которой спокойно больше нельзя.
соцсети "Вконтакте" началась жесткая война с нарушителями правил дорожного движения в республике.Жесткое противодействие нарушителям началось с трагедии, которая произошла в Гудермесе. В результате дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-29 "Кавказ" погибли семь человек, в том числе женщина и две девочки. Есть пострадавшие.
Заявление Рамзана Кадырова вызволо неоднозначную реакцию в обществе. Хотя большая часть его подписчиков в Инстаграм и Вконтакте поддержали инициативу, было много вопросов. И вот, буквально час назад, появились подробности работы. Цитирую Р. Кадырова:![]() |
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке
Изменение Конституции Армении. Атака иранских дронов на Нахчыван. Взаимопомощь Москвы и Баку
Переговоры России и США во Флориде: Украина не ушла в тень Ирана
Москва благодарна Баку за содействие в доставке гумпомощи Ирану – посол
Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу