Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ситуация по оплате ЖКУ в Чечне стала лучше


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Рейды по погашению долгов за жилищно-коммунальные услуги, которые ведутся по поручению главы региона Рамзана Кадырова, стали приносить результаты.


Представители «Чеченэнерго» вместе с районным начальником электрических сетей побывали у каждого должника в селе Ачхой-Мартан. Многие жители на месте оплатили задолженность, а некоторые даже не вышли из своих, ярко освещенных, домов.



Согласно статистике, суммы задолженности за газ и электричество достигли максимальных размеров. Но если раньше некоторые абоненты позволяли себе месяцами не платить за энергопотребление, то теперь - с началом рейдов, число таких должников заметно снизилось.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"