ДАЙДЖЕСТ: |
21-29 августа в Кемерово проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет (1993—1996 годов рождения). В нем участвовали 215 спортсменов из 52 регионов Российской Федерации. Команда Чеченской Республики была представлена четырьмя боксерами и самым удачливым из них был Имам Хатаев из Кулары.
Выиграв четыре поединка, Имам дошел до финала весовой категории 81 кг, где его ожидал Георгий Кушиташвили из подмосковного Одинцово. К сожалению, этот бой Хатаев проиграл и получил серебряную медаль.
В категории 75 кг Шамиль Хатаев выиграл стартовый бой, однако уже на следующем этапе проиграл и выбыл из соревнований. Остальным нашим боксерам повезло еще меньше. Абдулгапур Несирхаев в 81 кг и Мансур Сардалов в 91 кг проиграли первые же бои.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США