Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В городе Шали строится комплекс высотных зданий


Просмотров: 1 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Очертания строений уже позволяют сделать выводы о масштабах будущей достопримечательности города.


Высотный комплекс Шали-Сити достиг пиковой высоты. 12-14- и 16-этажные жилые здания плюс 21-этажная башня уже под крышей, полностью завершены монолитные работы. Строители перешли на этап отделки.

Около 200 человек с 8 утра и до 6 вечера работают на объекте. Здесь же расположена большая столовая и место для отдыха. На данный момент строители трудятся внутри высоток, шпаклюя стены и поднимая перегородки.

Строительство 7 небоскребов было начато в апреле 2013 года, за это время было проделано огромное количество работы. Комплекс Шали-Сити построен в виде полумесяца. Причём высота центральной гостиницы и бизнес-центра, в виде национальной башни, превышает девяносто метров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"