Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На участках дорог с высокой аварийностью проходят усиленные рейды ГИБДД


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Самыми частыми причинами аварий на дорогах республики является превышение скорости и несоблюдение дорожной разметки. Это показали и рейды на трассе Грозный-Шатой.


Требование убрать видеокамеру мужчина подкрепляет заявлением, что он майор полиции. Но правила видеосъемки, равно как и правила дорожного движения, распространяются на всех граждан.
Наиболее частые нарушения – превышение скорости и несоблюдение требований дорожной разметки. В течение одного часа административные протоколы по этим статьям выписали трем водителям. Нашлись даже те, кто еще не избавился от тонировочного покрытия.
В основном рейды ГИБДД проходят на участках дорог с высокой аварийностью и плотным движением. В своей работе инспекторы часто прибегают к помощи регистраторов скоростного режима. Кроме выполнения своих прямых обязанностей, сотрудники полиции проводят воспитательные беседы.
Машины, на которых накладывается арест, можно вывести со стоянки только после погашения всех административных штрафов. Поэтому полицейские советуют оплачивать их своевременно. Многие водители к таким мерам относятся с пониманием.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"