Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джамбулат Умаров встретился с журналистами в пресс-центре ЧГТРК «Грозный»


Просмотров: 958Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Поводом для встречи послужило решение Южно-Сахалинского суда, согласно которому книга "Мольба (дуа) к Богу: её значение и место в Исламе" была признана экстремистской.
Руководитель Миннаца Чечни считает, что инцидент был спровоцирован для подрыва конституционных устоев Российской Федерации и создание ситуации социального взрыва.
«Я считаю, что против России была предпринята попытка проведения информационно-террористической диверсии. И Рамзан Ахматович, который, будучи чутким политиком, как всегда во время реагирует на все проявления наших врагов, выступил сегодня с заявлением. В его поддержку мы сегодня эту пресс-конференцию и проводим», - подчеркнул Джамбулат Умаров.
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации также отметил, что вышеупомянутый вердикт возмутил не только мусульман и сложившуюся ситуацию можно расценить, как атаку на единобожие.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"