ДАЙДЖЕСТ: |
С каждым годом в молодежной среде добровольное донорство становится все более популярным. Донор – это, прежде всего, здоровый человек, так как он проходит необходимые исследования – сдает различные анализы. Таким образом, это хорошая возможность постоянно быть в курсе о состоянии своего здоровья. В этом году к участию в проведении акции присоединятся участники Северо-Кавказского форума «Машук», а также молодежные движения СКФО и других федеральных округов нашей страны.
Международный день молодого донора будет проводиться 17 сентября при поддержке Координационного центра по развитию безвозмездного донорства при Общественной палате Российской Федерации!
В Чеченской Республике акция пройдет под эгидой министерства ЧР по делам молодежи 17 сентября 2015 года в 10:00, перед зданием Дворца молодежи.
![]() |
ФСБ задержала в Ставрополье гражданина Азербайджана, готовившего теракты по заданию Украины
АБХАЗИЯ. Авиасообщение продлят между Нижним Новгородом и Сухумом
оссияне с 1 октября могут начать получать соцвыплаты в цифровых рублях
Дипломатия в стиле кэжуал : Зеленский сказал «нет» на предложение Трампа
ЧЕЧНЯ. В Грозном планируют организовать агроклассы для школьников
КЧР. Карачаево-Черкесия получит крупный займ на создание аэропорта и водоснабжения
ДАГЕСТАН. В Дагестане разрабатывают план модернизации энергетической системы до 2036 года
КРАСНОДАР. Присяжные признали виновным участника перестрелки в Новороссийске