| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении руководитель управления ФНС по Чеченской Республике Мовсар Цамаев поздравил всех матерей, сестер, дочерей Чеченской Республики с праздником.
-Дорогие наши женщины, я от всей души поздравляю Вас с этим светлым праздником - Днем чеченской женщины. Желаю вам здоровья, терпения, силы в воспитании детей-подрастающего поколения. Чтоб на ваших лицах были только слезы радости и смеха. Этот праздник – очередное свидетельство уважения и почитания женщины-чеченки, которая во все времена выносила на своих плечах тяготы и лишения, связанные с трагическими событиями в истории нашего народа, и всегда пользовалась уважением и любовью в обществе, - подчеркнул М. Цамаев. - Этот праздник учрежден Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым в знак глубокого уважения и благодарности нашим матерям, сестрам, дочерям,
погибшим в период Кавказской войны 1817-1864г.г.
бросившись в реку во главе с Дадин Айбикой при переправе через Терек, - отметил М. Цамаев.
Затем виновниц торжества поздравил председатель Союза писателей Чеченской Республики Канта Ибрагимов, который подарил сотрудницам Федеральной налоговой службы книги о Петре Захарове.
Руководством ФНС для прекрасной половины общества были преподнесены цветы и денежные премии.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Кандидат от Азербайджана избран членом Комитета ООН по правам человека
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку приветствует соглашение между Ираном и США
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем национального спасения
Восстановление ж/д между Ингушетией и Чечней станет первым этапом масштабного проекта – власти
Иностранцы смогут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Почти 500 т российского зерна отправлено через Азербайджан в Армению