| ДАЙДЖЕСТ: |
В матче 9-го тура чемпионата России «Терек» на своём поле переиграл «Уфу» — 4 :1
Встреча в Грозном закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Дублем у "Терека" отметился Жозе Маурисио (10-я, 36-я минуты), забивший первый из двух голов с пенальти. По разу в составе победителей отличились Заур Садаев (79-я) и Мацей Рыбус (81-я). "Уфа" ответила голом Сильвестра Игбуна (69-я, с пенальти).
В ходе матча Терек преобладал над своими соперниками по ведению мяча, проводил молнеиносные атаки, но чего-то не хватало для полного завершения атак.
"Терек", продливший беспроигрышную серию до шести встреч, следующий матч проведет 27 сентября в гостях с "Краснодаром". "Уфа", потерпевшая четвертое поражение подряд, 26 сентября на выезде встретится с махачкалинским "Анжи".
Юкаев Джабраил.
![]() |
США официально запретили Венесуэле любые нефтяные сделки с Россией
Депутат Бутина: пользователи сами раскрывают данные ради комфорта
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян