| ДАЙДЖЕСТ: |
«В понедельник вечером высоко в горах Чечни были слышны музыка и песни. В Ведучи состоялся сольный концерт Шарпудди и Ризавди Исмаиловых. Звучали любимые народом песни о мужестве, героизме, мудрости и чистой любви. Зрители стоя слушали композицию, посвящённую памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова», - написал Р. Кадыров.
На сцене также выступили ветераны чеченской эстрады Валид Дагаев и Макка Межиева. Указом Главы ЧР были награждены медалями «Ненан сий-Материнская слава» матери Шарпудди и Ризвади - Анисат Акаева и Коку Исмаилова, а также присвоены почетные звания «Заслуженный артист ЧР» Шарпудди Исмаилову и «Народный артист ЧР» Ризавди Исмаилову.
«По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны обоим вручены дорогие подарки. Завершился вечер красочным салютом, который осветил снежные вершины Кавказа. Через несколько минут звонили из Тбилиси, интересовались, что происходит. Мы ответили, что так чествуем любимых артистов. Они попросили в следующий раз пригласить на концерт. Мы открыты для открытых людей с добрыми намерениями», - написал Рамзан Кадыров.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%