| ДАЙДЖЕСТ: |
Россия стала другой… (текст министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова).
Россия стала другой…
Она примерила на себе модный геополитический “дресс-код” западно-атлантического клуба в эпоху постсоветского самобичевания. Тогда, в народе который победил фашизм, воспитывали комплекс неполноценности. Но Россия решила, что это ей – не подходит!
России чужды бурные революции, связанные со страстями Содома и Гоморры, которые потрясли ту часть человечества, что не способна к естественному воспроизводству себе подобных.
К недоумению западных политических “кутюрье”, Россия предпочла национальный костюм общепринятой “демократической” мини-юбке…
Кто из наших сегодняшних “цивилизованных” критиков мог предположить, что русский народ, после страшных исторических потрясений, еще способен к духовно-нравственной и патриотической регенерации!?
Кто из этих “холодных” аналитиков и знатоков этнической психологии восточных славян во главе с русофобом Бжезинским мог представить, что “напророченная” ими “перспектива” однополярного мира рассыпается на глазах новых супердержав!?
Русская нация должна была исчезнуть с этнополитической карты современного мира, будучи умерщвленной физически и морально посредством тотального внутреннего и внешнего ГЕНОЦИДА.
Кто мог подумать, что она не просто выживет, но найдет в себе силы повести за собой сотни народов от Калининграда до Владивостока, от Мурманска и до Грозного по единому пути строительства общего великого государства!!?..
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области ликвидировали возгорание в школе после падения обломков БПЛА
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили поставки армянской аграрной продукции
РОСТОВ. Учет пернатых: владельцев птицы на Дону обязали зарегистрировать поголовье к осени
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередные 20 вагонов российской пшеницы
РОСТОВ. Объемы запуска новых жилищных проектов в Ростовской области выросли на 14%
ГРУЗИЯ. Граница России и Грузии закрыта – КПП Дарьяли эвакуирован
На Эльбрусе стартовал всероссийский пленэр молодых художников
ГРУЗИЯ. Грузия анонсировала наземный энергокоридор из Азербайджана в Болгарию