| ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в дежурной части МВД по Чеченской Республике зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.
На 34-м км автодороги Моздок-Кизляр произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-2110, под управлением жителя Ставропольского края, 1972г.р. и автомашины ВАЗ-2110, под управлением жителя Наурского района, 1980г.р.
В результате ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в Наурскую районную больницу оба водителя автомашин.
В то же время в Шелковскую районную больницу доставлены 3 жителя Шелковского района, 1961г.р., 1963г.р. и 1978г.р.
В ходе проверки установлено, что пострадавшие получили травмы в результате ДТП, произошедшего на 105-м километре автодороги Ищерская-Кизляр, где двое из пострадавших, 1961г.р. и 1963г.р., управляли автомашинами ВАЗ-21099, а третий находился в качестве пассажира в одной из машин.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь экономит свет: фонтаны отключили, троллейбусы встали
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО