| ДАЙДЖЕСТ: |
kadyrov95 пишет:
Настал момент истины! Россия откликнулась на просьбу сирийского руководства об оказании вооружённой помощи в борьбе с Иблисским государством. . Есть результаты. Казалось бы весь мир должен рукоплескать, но США и западные страны проявляют беспокойство по поводу потерь ИГ. Вот он и есть момент, когда отчетливо становится видно, кто породил, взрастил и поддерживает Иблисское государство!
Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко и не холодно от вздыханий Запада. Сегодня я провёл расширенное совещание с участием депутатов, министров, глав районов и духовенства. Они утверждают, что население однозначно поддерживает курс Президента России Владимира Путина, направленный на искоренения Иблисского зла в Сирии. Об этом же свидетельствуют и данные независимого опроса.
У нас есть печальный опыт, когда тысячам террористов позволили проникнуть в Россию. Это привело к массовым жертвам и разрушениям. На эти же грабли повторно наступать мы не намерены. Любой враг, представляющий реальную угрозу России, должен быть уничтожен в своём же логове! Мы договорились постоянно и доходчиво вести разъяснительную работу среди молодёжи, чтобы ни один юноша не попал в сети интернет вербовщиков. Эта работа носит системный характер, благодаря чему из Чечни в рядах ИГ оказалось меньше всего молодых людей. Задача, чтобы не было никого!
![]() |
КЧР. В Черкесске начался судебный процесс по делу о мошенничестве в ингушском ПФР на 370 млн рублей
Первый день Рамадана в Музее Востока: мусульманская каллиграфия в стиле digital art
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении