Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров на встрече с мэром Аргуна обсудил вопросы социально-экономического развития города


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с мэром Аргуна Ибрагимом Темирбаевым. Обсуждались вопросы, связанные с развитием экономики и социальной сферы третьего по величине города региона.

Руководитель ЧР отметил, что можно с гордостью говорить о красоте каждого города и населённого пункта Чечни, но Аргун среди них занимает особое место.


«Город неузнаваемо изменился за последние годы. Широкие шестиполосные магистрали, скверы, современные здания. Украшением Аргуна и гордостью Чечни является мечеть имени моей дорогой мамы Аймани Кадыровой», - написал Глава ЧР в Instagram.


Рамзан Кадыров в ходе встречи особо отметил, что динамичными темпами в Аргуне развиваются промышленность, а также малый и средний бизнес.


«На местном заводе «Чеченавто» производится сборка автомобилей «Приора». Ведутся подготовительные работы к строительству автозавода мощностью 200 тысяч машин в год. Созданы все условия для малого и среднего бизнеса», - сказал он.


Ибрагим Темирбаев проинформировал главу региона о состоянии дел в Аргуне. В ходе встречи также были намечены планы на перспективу, которые планируется реализовать путём привлечения инвестиций.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"