Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Азы создания сайта на WordPress


Просмотров: 2 403Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Азы создания сайта на WordPressТехнологии не стоят на месте, и все мы об этом прекрасно знаем. Теперь сложно удивить кого – либо собственным сайтом в интернете, и в последнее время создание собственного сайта набирает актуальность. Некоторые создают собственные блоги, которые могут быть как личными, так и тематическими. Другие создают собственные порталы про компьютерные игры, либо про финансы и инвестиции. Совершенно не важно что вы хотите создать, во всем вам поможет отличный движок, под названием CMS WordPress.

На самом деле данный движок практически не нуждается в своем представлении, ведь пользуются им огромное количество вебмастеров на всей планете. Он удобен абсолютно во всем, из минусов только можно отнести то, что создает множество различных дублей. Но какой движок их не создает?!

Создать свой собственный сайт или блог на CMS WordPress сможет каждый активный пользователь интернета. Для этого необходимо следующее, а именно:


Домен
Хостинг
Сам движок

Но благодаря новейшим технологиям хостинг – провайдеров, создать свой сайт на WordPress сможет даже школьник. Вам даже не нужно знать о том, как покупать домен и прикреплять его к хостингу, как менять dns и ставить движок. Все современные хостинг – провайдеры поддерживают автоматическую установку движка на свой домен.


Вы просто регистрируетесь у хостинга, пополняете свой лицевой счет, покупаете домен и выбираете “установка WordPress”. Далее все установится в автоматическом режиме, вам останется только приступить к работе над вашим новым сайтом.


P.S. Установив движок, вы сразу можете устанавливать в него разные удобные сервисы. Например форму подписки на WordPress. Это делается очень просто и легко. Благодаря широкой линейке дополнительных сервисов, на WordPress можно сделать что угодно.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"