Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Более 25 тысяч чеченских пенсионеров стали держателями пенсионной карты Россельхозбанка


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
За девять месяцев 2015 года Чеченским филиалом Россельхозбанка выпущено свыше 9 тысяч карт тарифного плана «Пенсионный», что в 3 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года. Более 25 тысяч чеченских пенсионеров стали держателями пенсионной карты Россельхозбанка, по достоинству оценив ее преимущества.

Пенсионная карта Россельхозбанка - удобный инструмент для получения пенсий, социальных пособий и иных выплат социального характера, а также для совершения платежей и покупок. Карта выпускается моментально и совершенно бесплатно при выборе карты категории Master Card Country. Комиссия за обслуживание не взимается. Одно из преимуществ продукта – возможность получения дополнительного дохода: на остаток денежных средств на счете Банк начисляет 7% годовых. С помощью пенсионной карты клиент может снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка или банков-партнеров: Промсвязьбанка и Альфа-банка, а также оплачивать покупки через торгово-сервисные терминалы. Оформить пенсионную карту просто: необходимо обратиться в ближайшее отделение АО «Россельхозбанк» в Чеченской Республике с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением, либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера.

«Для нас очень важно доверие пожилых людей. Освоение пенсионерами новых сервисов и банковских продуктов говорит о росте уровня финансовой грамотности населения, - отметил заместитель директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Магомед Дудаев. - Пенсионная карта - удобный способ получения пенсии надежно и в срок. Снимая с карты не всю сумму сразу, а частями, клиент получает дополнительный доход».


С подробной информацией об условиях продукта можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.rshb.ru.


Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет порядка 19 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 52 млрд рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"