ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Усман Оздамиров принял участие в семинаре по вопросам подготовки и проведения Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия».
У. Оздамиров побывал на семинаре в формате видеоконференции по вопросам подготовки и проведения Всероссийского форума местных отделений партии «Единая Россия», который прошел в офисе Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» и который был представлен депутатом Госдумы Магомедом Селимхановым, депутатом Парламента ЧР Усманом Оздамировым, а также руководителем регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.
Присутствующие через видеосвязь пообщались с секретарем Генерального совета Партии Сергеем Неверовым.
Он сообщил, что 12 ноября текущего года в столице страны по инициативе Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева впервые пройдет форум секретарей региональных отделений «Единой России.
- По инициативе Дмитрия Анатольевича Медведева мы впервые проводим такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений. Основные темы форума - это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и обсуждение принятых поправок в антикоррупционное законодательство», - рассказал секретарь Генерального совета.
С. Неверов пояснил, что крайне важно разъяснить возникающие вопросы относительно процедуры предварительного голосования представителям регионов, поскольку в таком формате оно будет проводиться впервые, и именно регионам предстоит реализовывать это новшество.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах