Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мэтт Каттс – кто это?


Просмотров: 1 064Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мэтт Каттс – кто это?Мэтт Каттс – человек, который стал широко известен в SEO-кругах.

На сегодняшний день Google – популярная поисковая система, имеющая за своей спиной ряд других полноценных и популярных проектов, таких как: веб обозреватель "Google Chrome", карты "Google Maps" и многие другие. Мэтт Каттс – ведущий программист и руководитель одного из отделов компании Google. Его специализация – поисковая оптимизация.



Что было до сотрудничества с Google?


До того, как он стал работать в гигантской компании, Мэтт был инженером NASA. Программист успешно защитил докторскую степень (компьютерная графика) в UniversityofNorthCarolinsatChapelHill. Он имеет высшее математическое и компьютерное образование (бакалавр и магистр).



Видео-уроки от Мэтт Каттс


Программист успел создать уже сотни видео-уроков, в которых он попытался ответить на вопросы о SEO, интересующие вебмастеров и простых пользователей. Постоянно появляются новая информация, которая нужна многим «сеошкикам» в решении сложных вопросов. Видео-ролики иногда просто опровергают информацию, которая «гуляет» в интернет-пространстве, ведь она ничем не обоснована – это просто личный опыт отдельных оптимизаторов. Можно сказать, что часть видео от Мэтта Каттса – это разрушение мифов о SEO. Отдельная серия уроков – это обучающие видео новых приложений и программ для Google.



Чем отметился программист в работе?


Он сделал безопасный поиск в гигантской поисковой системе - Google семейного фильтра. За это его прозвали "porncookieguy". У Каттса есть несколько собственных патентов, которые связаны с его работой – поисковые системы и web-спам. Он разработал специальную программу для борьбы со спамом в поисковой системе Google – Penguin 2.0






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"