Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сервисы с шаблонами сайтов


Просмотров: 966Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сервисы с шаблонами сайтовВ настоящее время существует огромное количество различных порталов и интернет сервисов, где можно скачать шаблоны для сайтов. Разнообразие шаблонов как по структуре и интерфейсу таки по цветовому оформлению помогут вам в создании сайта. Некоторые интернет–порталы предоставляют как бюджетные, так и коммерческие работы, что сократит время на поиски нужных эскизов.

Создание сайтов требует специальных навыков и умений, таких как: знание программных языков, опыт в программировании, навыки веб дизайнера (опыт полиграфического дизайна, тоже будет не лишним), умение качественно и быстро верстать и т.д. Но, не каждый владеет всеми этими качествами. Именно поэтому, в создании сайтов часто используются шаблоны.

Готовые шаблоны распространяются на платной и бесплатной основе. Бесплатные модели имеют стандартное исполнение без специфических направлений и дополнений, которые имеются у платных модификаций. В первую очередь следует обратить внимание на сайты, предлагающие бесплатные работы, к таким можно отнести:


JoomlaPraise.com
SpiralTemplates.co.uk
JoomlaHut.com
joomla24.com
Templatki.com
osskins.com
ExSkin.com

Коммерческие работы пользуются меньшей популярностью, но имеют высокую оценку по исполнению. К высококвалифицированным разработчикам шаблонов можно отнести:


JoomlArt.com
RocketTheme.com
Gavick.com
MightyTemplate.com
IceTheme.com
AutoThemes.com

Платные сервисы представляют собой профильные клубы. За определенную сумму, на которых можно получить доступ ко всем видам шаблонов, а также подписаться на рассылку обновлений и дополнений, к уже имеющимся работам.


Использую готовые шаблоны вы сможете создать сайт без особых вложений и затрат огромного количества времени.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"