Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Правительство Чеченской Республики приняло 28 проектов нормативно-правовых актов


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На очередном заседании Правительства Чеченской Республики рассмотрено 28 проектов нормативных правовых актов. Заседание провел заместитель Председателя Правительства ЧР – министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов.

Рассмотренные проекты постановлений направлены на укрепление качества услуг в различных сферах деятельности, ориентированы на социальную поддержку населения, а также касаются бюджетного, земельного и административного законодательств.


Одним из вопросов обсуждения стал проект постановления Правительства ЧР «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса». Документ регламентирует предоставление субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов АПК за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Согласно проекту постановления, субсидии предоставляются получателям в пределах средств, федерального и республиканского бюджетов, предусмотренных соглашением о поддержке инвестиционных проектов, заключенным между Министерством сельского хозяйства РФ и Правительством ЧР. При этом отмечается, что возмещение части прямых понесенных затрат осуществляется после предоставления акта приемки объекта. Подробнее ознакомиться со всеми принятыми проектами постановлений можно будет в ближайшее время на официальном сайте Главы и Правительства Чеченской Республики в разделе «Документы».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"