Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

База трастовых сайтов


Просмотров: 1 316Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
трастовые сайты имеют высокие показатели ТИЦ и PR. На пути к своей цели, оптимизаторы сталкиваются с различными методами продвижения. Один из них – прогон по базам трастовых сайтов.  Подобный метод, получил огромную популярность совсем недавно.

База трастовых сайтов – ряд авторитетных ресурсов с высокими пузомерками, обладающих доверием у поисковиков. На подобных сайтах можно размещать ссылки, которые придадут неплохой вес. Это связано с тем, что внешние ссылки не закрыты от индексации.


Ресурс считается трастовым, в том случае, если:


Ссылка активная;
Ссылка не имеет редирект;
Ссылка не закрывается тегом nofollow/noindex;
Страница со ссылкой не запрещена в robots.txt;
Ссылки на странице не запрещены в метатегах;
Страница со ссылкой доступна без авторизации на ресурсе;

Прогоняя сайт по базе трастовых сайтов, необходимо знать несколько полезных мелочей:


Недавно испеченным сайтам, в первые дни жизни нельзя добавлять огромное количество ссылок с трастовых сайтов. Поисковая система заподозрит нечистое и отправит ресурс под фильтры. Дело крайне неприятное. Чтобы избежать этого добавляйте не более пяти ссылок в день. Для полугодовалых сайтов число максимально – допустимых ссылок в сутки равняется трем. Сайт равномерно повышает ссылочный вес и авторитет. Двойная радость для веб – мастера. Сайт растет, и поисковые системы не имеют никаких претензий.
После регистрации в базе, на электронную почту будет приходить большое количество писем. Иными словами, почтовый ящик превратится в помойку. Из-за этого можно пропустить что-то важное. Оптимальное решение проблемы – завести почтовый ящик, который будет использоваться только для регистрации в базах.

Не ждите после регистрации сверхъестественный результат. Прогон по базам трастовых сайтов это один из множества методов продвижения, пренебрегать которым не стоит.


P.S. Создание сайтов – нелегкое дело. Не имея ряда определенных знаний, можно даже не пробовать самому создавать сайт. Профессионально, созданием сайтов в Рязани, занимается компания ЮНИКОМП. За разработкой сайта обращайтесь именно туда.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"