
На территории республики прошли проверки по обследованию автомобильных дорог и автобусных маршрутов, - сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи ЧР.
В состав комиссии вошли представители аппарата министерства транспорта и связи ЧР, ТОГАДН РФ по ЧР, ГУП «Чечавтотранс», ведущие специалисты отдела эксплуатации министерства автомобильных дорог ЧР, работники УГИБДД МВД по ЧР. Целью данной проверки явилась оценка соответствия технического состояния и уровня содержания автомобильных дорог, искусственных сооружений, железнодорожных переездов, мостов и их инженерного оборудования, требованиям безопасности дорожного движения.
По итогам работы комиссии составлены акты обследования автомобильных дорог, в которых определены объемы работ и сроки устранения выявленных недостатков.
checheninfo.ru