| ДАЙДЖЕСТ: |
С 21 по 29 ноября в Самаре проходит чемпионат России по боксу, где за медали в десяти весовых категориях бьются 258 спортсменов из разных регионов страны.
Из 10 представителей Чеченской Республики до финала сумел добраться Имам Хатаев в весовой категории до 81 кг. Сегодня в полуфинале он, единогласным решением судей, победил местного боксёра Тимура Пирдамова. А до этого также уверенно прошёл Магомедмурада Арсламбекова (Дагестан), Магомеда Магомедова (Санкт-Петербург) и Гамзата Газалиева (Дагестан).
В воскресенье в финальном бою Имам Хатаев встретится с Георгием Кушиташвили, с которым в этом году уже встречался в финале первенства России среди молодёжи до 22 лет. В том бою спорным решением судей победил Георгий, теперь у нашего боксёра появилась отличная возможность взять реванш, который он очень хотел.
![]() |
ФК "Аркадаг" впервые в истории потерял очки в чемпионате Туркменистана
Глава МИД Турции созвонился с коллегами из России и Саудовской Аравии
АДЫГЕЯ. Не только метлами: Кумпилов бросил на субботники всех — от бизнеса до федеральных структур
Дагестан и Чечня признаны регионами с самыми многочисленными семьями
Около 20 тысяч жителей Дагестана остались без света из-за снега
Снегопады в горах Грузии собрали в Верхнем Ларсе три тысячи грузовиков
Ю. ОСЕТИЯ. Как добраться поездом на Северный Кавказ в 2026 году?
ЧЕЧНЯ. Адлан Тимирханов: голос эпохи и совесть чеченской журналистики