ДАЙДЖЕСТ: |
@minnac_95 пишет: Дорогие друзья! Хакеры, состоящие на службе у противника, с которым мы ведём информационную войну не находит других аргументов для полемики с нами, кроме дешёвой клеветы, низкопробной лжи, уличной похабщины или, в крайнем случае, взлома наших аккаунтов. Так вчера ночью, словно мелкие жулики, эти горе-наемники "гибридных войн" взломали страницу официального аккаунта нашего министерства.
Они думали, что смогут парализовать нашу работу. Просчитались, убогие.. Теперь, понимая, что активная реализация Стратегии информационной и национальной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова - это сокрушительный удар в самое средоточие международного терроризма и его союзников, мы - сплоченный, как единый кулак, коллектив Министерства ЧР по национальной политике , внешним связям, печати и информации, только утроим нашу борьбу с любыми проявлениями идеологии терроризма, экстремизма, ксенофобии, нацизма и прочими вражескими медийными проектами, направленными на разрушение конституционного строя нашей великой державы.
Жаль, конечно, что опять начинаем с нуля, но тем лучше. Испытания только укрепляют нас. Подписывайтесь, друзья, на наш новый аккаунт и будем вместе бороться с врагами нашей единой Родины! Да здравствует Россия! Да здравствует Чеченская Республика!
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров
![]() |
КЧР. Рашид Темрезов и Кемал Хачиров обсудили приоритеты соцполитики Карачаево-Черкесии
КАРАБАХ. 100 дней президентства Дональда Трампа. Китай уже просчитался? - Максим Шевченко
Пакистан назвал условие для ядерного удара на фоне конфликта с Индией
ГРУЗИЯ. Грузия имеет потенциал для обеспечения безопасности на Кавказе - Тбилиси
КРЫМ. Житель Керчи передал Украине сведения о Крымском мосте и нефтебазе в Феодосии
ГРУЗИЯ. В СГБ Грузии рассказали о попытке госпереворота в 2024 году
ГРУЗИЯ. Власти обвинили ряд СМИ в передаче данных зарубежным спецслужбам в Грузии