| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом свидетельствует рейтинг 15 самых цитируемых блогеров России ноября 2015 года, составленный по результатам исследования, проведенного информационно-аналитической системой «Медиалогия».
По его итогам Глава ЧР Р. Кадыров занял вторую строчку в списке «ТОП-15 самых цитируемых блогеров России».
Первое место за официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой, третье у вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Рогозина.
Особой популярностью пользовалась запись Главы ЧР Рамзана Кадырова в Instagram о его встрече с представителями города Аргун.
"Практически ежедневно встречаюсь с молодыми людьми в неформальной обстановке. В воскресенье более пяти часов беседовал с большой группой жителей Аргуна. Как выяснилось, около двадцати человек объединяла лояльность к ваххабитской идеологии", — написал он. Рамзан Кадыров добавил, что "им внушалась ненависть к Главе Чеченской Республики как главному врагу ваххабизма".
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 26 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Над территорией Адыгеи за ночь уничтожили семь БПЛА, пострадавших нет
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии поддержали 31 федеральный законопроект
КЧР. «Газпром» и власти Карачаево-Черкесии обсудили развитие газификации в республике
КЧР. В Черкесске запустят производство бульонов из индейки для магазинов и ресторанов
Частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили в Ереван
КАЛМЫКИЯ. Новый курс в школах: учебник по истории Калмыкии для 5–7 классов прошёл экспертизу
Дмитрий Суслов: Сближение с РФ, включая базу в Гюмри, обеспечивает безопасность Армении