| ДАЙДЖЕСТ: |
В центре чеченской столицы сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике организовали крупную акцию, приуроченную к юбилею чрезвычайного ведомства.
Парадный расчет промаршировал по центру Грозного и выстроился в форме цифры 25 на центральной площади перед мечетью «Сердце Чечни». В этот момент на грозненской высотке «Феникс» во всю длину здания возникла надпись «25 лет МЧС России».
За красочным действом смогли понаблюдать прохожие и жители близлежащих домов, которые запечатлели яркие моменты на мобильные телефоны. Жители Грозного поздравили сотрудников МЧС с наступающим праздником и юбилеем ведомства, пожелав по традиции поменьше чрезвычайных происшествий.
26 декабря в Грозном состоится торжественное мероприятие, приуроченное к 25-летию МЧС России. Здесь будут чествовать наиболее отличившихся сотрудников чрезвычайного ведомства, других министерств, ведомств и простых граждан, проявивших героизм и мужество при различных чрезвычайных происшествиях.
![]() |
«Мы живем в фантастическом романе»: эксперт объяснил, устроит ли ИИ революцию против людей
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума продолжит принимать рейсы из 12 городов России
Иран восстановил ракетные производства, подвергшиеся ударам — КСИР
Правительство Ирана введет «приложение о национальном единстве» для ключевых решений
Москва готова перевести безвизовый режим между РФ и КНР на постоянную основу — Путин
США ударил по иранскому острову Ларак, КСИР поразил базы в Иордании: новости к этому часу
Верховный лидер Ирана: Действия, наносящие ущерб сплоченности, неприемлемы
ВОЛГОГРАД. Волгоградские школы заменят стандартные звонки на советские и современные песни