ДАЙДЖЕСТ: |
В мэрии Грозного в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан, в соответствии поручением Президента Российской Федерации прошел прием жителей столицы. Прием проводили мэр Грозного Муслим Хучиев, а также начальники комитетов и департаментов столичной мэрии.
Вопросы граждан, обратившихся в мэрию за помощью, касались приватизации квартир, выделения жилья, земельного участка, помощи для строительства жилых помещений, выезда на иногороднее лечение, помощи в приобретении лекарственных средств, трудоустройства и др.
Часть проблемных вопросов, относящиеся к компетенции мэрии были в срочном порядке решены на месте, по остальным вопросам даны поручения соответствующим службам.
![]() |
ГРУЗИЯ. Госпереворот в Грузии 4 октября финансировался из-за рубежа – Папуашвили
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев