| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов принял участие в заседании оперативного штаба по взысканию задолженностей за ЖКУ в г. Гудермесе.
Член высшего законодательного органа республики, председатель Совета муниципальных образований ЧР А. Маликов принял участие в заседании оргкомитета, призванного решить проблему с задолженностями за жилищно-коммунальные услуги.
В администрации Гудермесского муниципального района подвели промежуточные итоги деятельности групп по взысканию задолженностей за жилищно-коммунальные услуги.
В ходе заседания было отмечено, что сборы задолженностей увеличиваются, и это залог усиленной и взаимосвязанной работы всех служб.
В своем выступлении депутат А. Меликов поблагодарил членов оперативного штаба за хорошую работу и отметил, что все депутаты городского, районного и сельского собрания представили справки о том, что за ними не числятся задолженности.
В конце заседания Председатель Совета муниципальных образований ЧР сообщил, что и далее будет уделять данному вопросу пристальное внимание, и подчеркнул, что в первую очередь именно представители органов власти должны быть примером в выполнении протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»