| ДАЙДЖЕСТ: |
Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Ваха Насуханов провел еженедельный прием граждан.
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикер законодательного собрания Ваха Насуханов вместе с депутатами Рамзаном Лечхаджиевым, Жамулом Эскаевым и Сулимой Исмаиловым провел очередной прием граждан по личным вопросам.
На прием записались 5 человек. Вопросы, с которыми они обратились за помощью к парламентариям, носили социальный характер. Это содействие для постановки в очередь на получение жилья, оформление инвалидности, выделение жилья и другие бытовые вопросы.
Часть вопросов были решены на месте, а по остальным депутаты дали разъяснения и направили граждан в компетентные органы для их решения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции
ЧЕЧНЯ. Джабраил Эльсахаджиев: купец, меценат и защитник народа
Около 1 млн туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года
Лавров и Байрамов обсудили экономику, Южный Кавказ и платформу «3+3»
Захарова подтвердила, что отказалась пожать руку послу Германии
Грузоперевозки на юге России и Северном Кавказе резко подорожали
В Дагестане завершат реконструкцию 38 км электросетей до конца года