| ДАЙДЖЕСТ: |
Дорогие жители Чеченской Республики!
Поздравляю Вас с Новым 2016 Годом!
Новый Год - замечательный и сказочный праздник, ведущий нас к новым достижениям и добрым начинаниям.
В уходящем году было сделано много позитивного и нам удалось добиться хороших результатов в деле духовно-нравственного воспитания молодого поколения и борьбы с такими негативными явлениями как наркомания, алкоголизм, табакокурение.
С каждым годом наша республика становится все более стабильно развивающимся регионом, это стало возможным благодаря огромному вкладу Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в становлении и динамичном развитии Чеченской Республики.
В Новом Году перед нами стоят все более масштабные задачи во всех сферах и направлениях деятельности.
Пусть 2016 год принесет нам как можно больше радостных и счастливых дней, пусть уйдут в прошлое грустные и горестные моменты, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
От имени сотрудников УФСКН России по Чеченской Республике и от себя лично
поздравляю Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и Всех жителей нашей республики с Новым 2016 Годом и желаю Вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в деле процветания Чеченской Республики, дальнейших успехов в деле служения Отечеству!
с Уважением,
М.С. Таймасханов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора