ДАЙДЖЕСТ: |
Из бюджета Фонда социального страхования в 2016 году 9,3 млрд рублей будут направлены на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжении о направлении в 2016 году дополнительных средств на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, сообщает в субботу, 9 января, сайт правительства.
На эти цели из бюджета Фонда социального страхования в 2016 году будут направлены средства в размере 9,3 млрд рублей.
В частности, подписанным распоряжением эти средства направляются из бюджета Фонда социального страхования на: финансирование фондом расходов по предоставлению инвалидам технических средств реабилитации и услуг - 7,7 млрд рублей; предоставление межбюджетного трансферта из бюджета фонда федеральному бюджету для последующего предоставления субвенций бюджетам субъектов Федерации на эти же цели - 1,6 млрд рублей.
![]() |
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в Дагестане закрыли завод по выделке шкур
Тысяча бурятов примет участие в опросе Росстата об использовании цифровых сервисов
ГРУЗИЯ. Грузия будет расследовать отключение вещания "Имеди" как саботаж
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили