Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Adblock для Mozilla Firefox


Просмотров: 2 154Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Разработчики программного обеспечения постоянно повышают уровень безопасности своих продуктов, увеличивают скорость работы приложений, делают их функциональней и комфортнее в использовании. Браузер firefox удовлетворяет большинство требований пользователей, но неспособен самостоятельно избавить их от рекламы. Программа Adguard знает, как убрать рекламу в браузере firefox и эффективно это делает.

 

Раздражающие баннеры, автоматическое перенаправление на опасные ресурсы с сомнительным содержимым, открытие новых окон в фоновом режиме, всплывающие окна в мозиле способны вывести из себя даже праздного пользователя. Полноценно работать в таком режиме очень трудно, а иногда невозможно. Поэтому разработчики приложений нашли решение, как убрать рекламу в мозиле незаметно и без нарушения целостности и информативности интернет-страниц.

 

 

Очень простой и надежный способ удаления рекламы

Расширение adblock для firefox обеспечивает качественную блокировку рекламы все типов. Практичный и быстрый браузер позволяет легко увеличивать свою функциональность путем установки различных дополнений. Кроме расширения, существует еще отдельная программа Adguard. Специальное приложение может отключить рекламу в firefox и других программах, работающих в системе.

 

Преимущества Adguard

В отличие от других популярных блокировщиков, инновационный Adguard способен удалить рекламу в firefox всех существующих видов еще до момента загрузки их в браузер. Работа расширения основана на особых фильтрах, которые быстро и эффективно разделяют код страницы на полезный и рекламный вариант. Дополнение адблок для мазилы удаляет со страниц сайтов баннеры, контекстную рекламу, нежелательные вставки в видеороликах, блокирует всплывающие окна.

 

Основные отличия расширения Adguard от популярного дополнения adblock Plus для firefox:

  1. Удаление рекламы из видеороликов, расположенных на популярных видеопорталах и в социальных сетях.
  2. Качественная блокировка всплывающих окон в мазиле и анимированной рекламы, включая блоки, созданные по современным технологиям.
  3. Расширение способствует экономии трафика и ускорению загрузки страниц. Все данные, связанные с показом рекламы, остаются на сервере и не загружаются в браузер.
  4. Дополнение adblock для мазилы обеспечивает надежную защиту от шпионских программ и приложений типа adware.
  5. Adguard не допускает перехода по ссылкам, которые ведут на зараженные вирусами страницы или скачивание небезопасных файлов.
  6. Оптимизированный adblock firefox использует минимальное количество ресурсов, при этом отлично справляется с поставленными задачами.

Разработчики Adguard предлагают пользователям на выбор две версии приложения. Бесплатное расширение adblock mozilla firefox, которое устанавливают в браузер и платный вариант в виде полноценного приложения, способное функционировать самостоятельно в любой операционной системе. Независимо от окончательного выбора, пользователь гарантировано получает браузерmozilla firefox без рекламы.

 

Установка расширения Adguard

Дополнение можно найти на сайте разработчиков или в магазине расширений firefox. Перед установкой в браузере, возможно, появится предупреждение о том, что дополнение не было проверено специалистами Mozilla. Это не страшно, можно смело скачать adblock для firefox и добавлять расширение. После установки рекомендуется зайти в настройки и включить антифишинговую защиту. Она оградит пользователя от посещения опасных сайтов. Заблокированнаяв мозиле всплывающая реклама, текстовая, баннерная, анимированная подсчитывается расширением и количество отображается возле зеленой иконки на панели дополнений.

Установка блокиратора Adguard обеспечит надежную защиту конфиденциальной информации. На сайты часто устанавливают специальные программные элементы, которые следят за посетителями. Они проверяют IP адрес, запрашивают местонахождение, устанавливают в браузер следящие cookie, проверяют по какому запросу пользователь попал на сайт и так далее. Чтобы предотвратить это, достаточно скачать adblock для мазилы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"