| ДАЙДЖЕСТ: |
Нового руководителя представил коллективу краеведческого музея им. Х.А. Исаева Директор департамента организационной работы и кадровой политики Министерства культуры ЧР Ибрагим Исаков.
На должность диретора назначили Магомеда Якубова, ранее занимавшего должность бухгалтера музея. И. Исаков отметил, что М.Якубов является грамотным работником и хорошо зарекомендовал себя на прежней должности.
Также он поздравил его с назначением и выразил надежду, что под его руководством музейная деятельность выйдет на новый уровень, и пожелал успешной работы. Ранее занимавшую должность директора краеведческого музея Марию Рахмаеву поблагодарили за работу и наградили благодарственным письмом Министра культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева.
Отметим, что М.Рахмаева оставила должность директора в связи с достижением пенсионного возраста.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. На спине через ледяную реку: очевидец вынес мать с сыном из перевернутой машины в Алагире
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе