| ДАЙДЖЕСТ: |
«Я считаю, что главное - это не количество участников митинга, а то, что все народы, независимо от вероисповедования и национальной принадлежности, продемонстрировали свою сплоченность. Они заявили, что хотят жить в мире, согласии, что поддерживают политику властей Российской Федерации. Для участия в митинге прибыли люди со всей страны. Они заявили, что никому не позволят играть в политику, рискуя судьбой народа и государства России», - сказал Р.Кадыров.
Он добавил, что горд и счастлив, что масштабный митинг в поддержку руководства РФ прошел именно в Грозном.
«Для нас это знаменательно, потому что именно наш регион стал за последние годы объектом особого внимания Запада, пытающегося развалить Россию. Они там никак не могут согласиться с тем, что мы выиграли у них борьбу. Народ Чеченской Республики еще в 2003 году определился и заявил, что хочет жить в составе России. И кто с нами не согласен, тому дорога в Европу, на Запад», - сказал Р.Кадыров.
Отметим, что в митинге "В единстве - наша сила" в поддержку руководства России и Чеченской Республики приняло участие более 800 тысяч человек.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах