| ДАЙДЖЕСТ: |
Президент Российской Федерации на проходящем в Ставрополе Межрегиональном форуме ОНФ заявил, что Глава Чечни руководит республикой квалифицированно.
"За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает", - сказал В. Путин.
Так глава государства отреагировал на слова участницы форума из Чеченской Республики, поблагодарившую Путина за его решительные действия по борьбе с международным терроризмом в Сирии.
В свою очередь Президент поблагодарил российских военных за эффективные действия, а также пообещал действовать в борьбе с терроризмом "аккуратно, но сильно".
"Будем действовать, как известный персонаж в известном фильме говорил: "Аккуратно, но сильно", или, наоборот, "Сильно, но аккуратно", - сказал Путин, выступая на форуме ОНФ.
И. Исаев
![]() |
КЧР. Двух жительниц Черкесска будут судить по статье УК РФ о торговле людьми
КБР. В горах Кабардино-Балкарии объявлена лавинная опасность
ЧЕЧНЯ. Большинство родителей в Грозном поддержали запрет использования телефонов школах
СТАВРОПОЛЬЕ. «Долговая яма vs прожиточное дно»: ставропольцы должны банкам по 361 тысяче рублей
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус