ДАЙДЖЕСТ: |
Президент Российской Федерации на проходящем в Ставрополе Межрегиональном форуме ОНФ заявил, что Глава Чечни руководит республикой квалифицированно.
"За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает", - сказал В. Путин.
Так глава государства отреагировал на слова участницы форума из Чеченской Республики, поблагодарившую Путина за его решительные действия по борьбе с международным терроризмом в Сирии.
В свою очередь Президент поблагодарил российских военных за эффективные действия, а также пообещал действовать в борьбе с терроризмом "аккуратно, но сильно".
"Будем действовать, как известный персонаж в известном фильме говорил: "Аккуратно, но сильно", или, наоборот, "Сильно, но аккуратно", - сказал Путин, выступая на форуме ОНФ.
И. Исаев
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юный талант из Чечни завоевал золото чемпионата Европы по борьбе
АЗЕРБАЙДЖАН. Объем перевозок грузов по Срединному коридору вырос на 62%
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова