ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения отдельных Указов Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова (@kadyrov_95) об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, с 1 февраля по 1 марта 2016 года на официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной ежегодный IT-опрос населения Чеченской Республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.
Анкета/опросник размещена на главной странице сайта министерства (www.economy-chr.ru) под заголовком «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ». Соответствующие ссылки на опрос будут также размещены на сайтах муниципальных образований республики.
Приглашаем жителей республики принять самое активное участие в опросе по оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание.
Просьба ко всем внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению.
По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении. Для органов государственной власти республики очень важно знать мнение граждан республики по каждому вопросу.
После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. По итогам опросов, Экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства Чеченской Республики по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 125 млрд, 7 тысяч рабочих мест и 2639 машин в СВО: как живёт Чечня в 2025
ChatGPT начнёт отправлять пользователей на перерыв, заботясь об их здоровье
ЧЕЧНЯ. Грозный строит веру: 11 новых религиозных объектов возводятся в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Дети на Северном Кавказе начинают пользоваться смартфонами в среднем в 11 лет
ЧЕЧНЯ. Бережливое производство в деле: как в Чечне увеличили выпуск воды на 33%
В Тегеране пройдет конференция на тему «Зангезурского коридора»
Qwen-Image от Alibaba: новый уровень генерации и редактирования изображений
Посол Турции в Баку: Граница между Турцией и Арменией может быть открыта, но с условием
ЧЕЧНЯ. Сила, дух и дружба: в Шали завершился масштабный сбор по самбо для юных бойцов