ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча состоялась сегодня, 10 февраля 2016 года, в офисе Регионального исполкома Партии
«Время неумолимо летит вперед, поэтому нам необходимо, не теряя ни минуты, провести все необходимые мероприятия в преддверии предварительного партийного голосования. Уже завтра состоится первое расширенное заседание Федерального организационного комитета, на котором будут поставлены конкретные задачи перед Региональными организационными комитетами. И их исполнению мы готовы», - отметил Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Магомед Селимханов.
Он так же подчеркнул, что всем привлекаемым к проведению праймериз лицам следует отнестись к своим обязанностям крайне серьезно и ответственно, ведь аналогов подобных, практически полноценных, выборов нет ни в одной партии нашей страны. «Единая Россия» - новатор и инициатор проведения прозрачных выборов, заверил Селимханов, а каждый житель страны сможет ознакомиться со всеми кандидатами, идущими на выборы, на специально для этого созданных информационных ресурсах.
Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев добавил, что основные задачи, стоящие перед Партией в этом году, были озвучены Дмитрием Медведевым на прошедшем в Москве XV Съезде «Единой России». Региональному оргкомитету, по словам Зайналабдиева, предстоит провести огромную работу, чтобы выборы в регионе и на этот раз прошли успешно.
![]() |
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных
Кылыч: Подвижек в вопросе открытия армяно-турецкой границы нет
РОСТОВ. В Ростове прошла книжная выставка «Пароль - «Победа!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР