ДАЙДЖЕСТ: |
Офис РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» посетили координатор деятельности Региональных организационных комитетов в СКФО, депутат Государственной Думы РФ Гаджимет Сафаралиев и Руководитель департамента по работе в СКФО Управления региональной работы ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Чугреев. Они встретились с Депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым и Руководителем РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.
В ходе встречи были затронуты вопросы Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от Партии «Единая Россия».
«Мы определились, что все кандидаты, которые пойдут от нашей Партии на выборы, будут определены в результате народного волеизъявления с учетом мнения граждан. Это докажет процедура предварительного голосования», - отметил Г. Сафаралиев.
- Очень важно выявить и правильно сосредоточиться на основных проблемах и предложениях народа. И в этой связи, безусловно, предварительное голосование позволит выявить сильных кандидатов, которые имеют достойную поддержку у своих избирателей, - сказал А. Чугреев.
М. Селимханов отметил, что в новых условиях проведения столь важной процедуры ПГ кандидаты должны проявлять исключительную добросовестность и высокую политическую культуру.
О том, как проходит подготовка к проведению предварительного голосования в Чеченской Республике, рассказал В. Зайналадбдиев.
- Глава Чеченской Республики, Член Высшего Совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров поручил провести предварительное голосование в регионе на высшем уровне, а также полностью проинформировать жителей ЧР об этапах проведения ПГ. С 15 февраля текущего года началось выдвижение участников на предварительное голосование. Все вопросы, связанные с юридической стороной проведения ПГ находятся под контролем Регионального организационного комитета, Председателем которого является Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Правительства ЧР Руслан Эдельгериев. Мы поэтапно и достаточно оперативно проводим работу в рамках подготовки к предварительному голосованию, - сказал В. Зайналабдиев.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ