ДАЙДЖЕСТ: |
"Честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю: мое время уже прошло», - сказал Р. Кадыров в интервью программе "Центральное телевидение" телеканала НТВ .
По его словам, у каждого человека есть предел. «Я считаю, что для Кадырова сейчас это пик ", — отметил он.
Р. Кадыров также отметил, что в ЧР есть специалисты, которые способны возглавить республику. «У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты", — подчеркнул глава региона.
5 апреля 2016 года истекает срок полномочий Р. Кадырова на посту Главы Чеченской Республики. Он был утвержден на эту должность 5 марта 2011 года. Следующий Глава ЧР будет избираться жителями республики 18 сентября этого года в единый день голосования. В этот же день пройдут выборы депутатов Госдумы и органов местного самоуправления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил признательность Путину за тёплые слова по случаю свадьбы сына
ЧЕЧНЯ. Следственное управление разъясняет, как не стать жертвой лжеюриста
ЧЕЧНЯ. "История висит рядом с плащом Д’Артаньяна": "Злые парни" о критике исторических сериалов
ЧЕЧНЯ. Юные борцы из Чечни завоевали золото и бронзу на первенстве Европы U-15
ЧЕЧНЯ. Ученые: даже легкая активность помогает замедлить старение мозга