Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представители клуба "Ахмат" уверенно лидируют на вечера бокса в Грозном


Просмотров: 1 244Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Грандиозный вечер бокса в спорткомплексе "Колизей" в Грозном комментаторы прозвали вечером нокаутов. На данный момент состоялось 8 поединков и почти во всех боях представители клуба "Ахмат" завоевывают досрочные победы.

В частности, Рамзан Байсаров вынудил своего соперника Хамза Семпеуо из Уганды сдаться после пятого раунда. Мовсур "Монстр" Юсупов одержал уверенную победу, нокаутировав во втором раунде Карама Нилауила из Танзании.

Рекордно коротким получился бой между Апти Давтаевым и Давитом Горгиладзе из Грузии. Представитель клуба "Ахмат" нокаутировал соперника на 26 секунде первого раунда.


Титульный бой вечера между Умаром Саламовым и Джоем "Невероятным" Вегасом из Уганды за пояс чемпиона IBO-international завершился техническим нокаутом последнего.


Отметим, что в 22:00 телеканал "Матч ТВ" начнет прямую трансляцию с турнира. Главным событием вечера станет поединок между представителем клуба «Ахмат» Русланом Чагаевым и австралийским боксером Лукасом Брауном. Они сойдутся в битве за пояс регулярного чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"